Роспотребнадзор готовит предложения по усилению коронавирусных мер в Красноярском крае
5149
26 января
В Роспотребнадзоре рассказали «ТВК Красноярск», что готовят предложения по усилению мер для борьбы с COVID-19.

Как пояснили «ТВК Красноярск» в пресс-службе Роспотребнадзора, предложения пока в стадии разработки. Их представят на следующем заседании оперативного штаба. Каких именно сфер они будут касаться – еще неизвестно.
«В настоящий момент готовятся предложения по усилению коронавирусных мер к очередному штабу», – сказали в пресс-службе ведомства.
В пресс-службе краевого правительства «ТВК Красноярск» сообщили, что не владеют информацией по поводу новых ограничений.
Напомним, в Красноярском крае ввели обязательную вакцинацию для студентов. Постановление опубликовал главный санитарный врач региона Дмитрий Горяев.
Последние новости
- 13.08 «Кинохроники Красноярья»: Красноярск в 50-х годах
- 13.08 «Эконовости»: загрязнение Байкала и экологическая школа в Красноярске
- 13.08 «Вопросы ЖКХ»: кто должен утеплять чердаки в многоквартирном доме
- 13.08 Красноярскому зоопарку «Роев ручей» исполнилось 22 года
- 12.08 В России за сутки выявили почти 28 тысяч заразившихся коронавирусом: введут ли ограничения