Восьмиклассник застрелился из ружья в селе Шалинское Красноярского края
8172
19 января
Восьмиклассник застрелился из ружья после школьного педсовета в селе Шалинское Красноярского края, сообщили «ТВК Красноярск» местные жители. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как сообщают жители поселка, трагедия произошла 18 января. По словам источника «ТВК Красноярск», все случилось в доме, где жил подросток, после педсовета в школе, на котором обсуждали плохую успеваемость погибшего.
«Весь поселок "стоит на ушах", у дома этого парня много полиции. Ружье принадлежало отцу и было в открытом доступе», – передают жители Шалинского.Также местные жители рассказывают, что ребенок часто уходил из дома в лес из-за ссор родителей.
Информацию о том, что мальчик застрелился «ТВК Красноярск» подтвердили в Следственном комитете. По предварительной версии СК, это был несчастный случай. Возбуждено уголовное дело. Более подробно прокомментировать случившееся ведомство обещает позже.
Последние новости
- 15:12 Жители Красноярского края смогут подключиться к сети МегаФона по дороге на дачу
- 14:46 Спасение козы и «река» вместо дороги: жители частного сектора Назарово рассказали, как пережили паводок
- 14:35 В Назарово задержали пьяного 17-летнего водителя
- 12:55 «Это не выборы, а позор»: в ЛДПР не признали результаты довыборов в красноярский Горсовет
- 10:26 Через Коммунальный мост в Красноярске запустили троллейбусы